Куда обратиться за государственной помощью, если посадили мужа и нет финансовой поддержки с тремя детьми, один из которых не ходит в садик?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста куда мне обратиться за помощью государственной поддержкой я оказалась такой ситуацией что у меня посадили мужа и 2 недели назад Я только вышел как из декрета то есть вышла из декрета я 27 марта у меня трое детей финансовая помощь у меня нет ни от кого на работу устроиться в данный момент я не могу так как у меня младше ребёнок не ходит в садик проходим всю процедуру для того чтобы нам попасть в садик эг и график на работах куда я бы хотела устроиться мне не подходит тем что что у нас в садике до 7:00 А работы до 10:00 вечера забирать детей из садика мне просто некому естественно я осталась без каких-либо денег без каких-либо средств даже оплата за садик у нас в нашем городе за 1 ребёнка 4.000 двое уходят один дома сидит это 8.000 за садик помогите пожалуйста с моим вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, я Вам скину файл, в котором расписаны виды пособий многодетным и малоимущим, которые полагаются в Саратовской области.