«Получение посылки из Франции - как не стать жертвой мошенников?»

• г. Краснодар

Знакомый из Франции отправил посылку и просил оплатить её доставку по России. Сразу возникли сомнения нужно ли этому верить и на каком этапе нужно отказаться от неё? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Это мошенник!

Знакомый из Франции отправил посылку и просил оплатить её доставку по России. Сразу возникли сомнения нужно ли этому верить и на каком этапе нужно отказаться от неё? Спасибо.

Уточнение:

Могу не оплачивать и не получать посылку?

Да.

Могу не оплачивать и не получать посылку?

Здравствуйте!

Вы можете не получать посылку и не оплачивать её