Как правильно сформулировать доводы (на какие статьи опираться) при обжаловании судебного приказа

• г. Екатеринбург

Как правильно сформулировать доводы (на какие статьи опираться) при обжаловании судебного приказа, если срок исковой давности по кредитному договору истек. Последняя оплата в 2005 г. а судебный приказ 2012 г.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга,такие вопросы необходимо решать в частном порядке после ознакомления со всеми документами.

Ольга, все зависит от обстоятельст дела!!!! Срок мог и не истечь! нужно изучать материалы!