Далее на работе сказали, что нужно обратиться в суд для того чтобы доказать основание регистрации.

• г. Горно-Алтайск

Не имею своего жилья, (снимаю), прописана с 2001 г. у родственников. На работе, для постановки в очередь на жилье, требуют крпию формы № 6 (заявление о регистрации) с паспортного стола. В паспортном столе сказали, что ф. № 6 хранится 5 лет и на сегодняшний день она уничтожена. Далее на работе сказали, что нужно обратиться в суд для того чтобы доказать основание регистрации. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алла!

Какую то ерунду у Вас требуют, честное слово!!!

зачем это нужно..заявление о регистрации??? Глупость какая то...

Достаточно взять справку, что Вы зарегистрированы по адресу и с какого периода.