От первого брака сыну плачу алименты 25%, от второго брака ребенку 16% и алименты на содержание бывшей жены

• г. Кемерово

От первого брака сыну плачу алименты 25%, от второго брака ребенку 16% и алименты на содержание бывшей жены, в новой семье родился ребенок, если нынешняя жена подаст на алименты, будут ли высчитывать алименты на бывшую жену? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Будут высчитывать, пока Вы по суду их не уменьшите или не отмените. Необходимо соответствующее решение суда.