От первого брака сыну плачу алименты 25%, от второго брака ребенку 16% и алименты на содержание бывшей жены

• г. Кемерово

От первого брака сыну плачу алименты 25%, от второго брака ребенку 16% и алименты на содержание бывшей жены, в новой семье родился ребенок, если нынешняя жена подаст на алименты, будут ли высчитывать алименты на бывшую жену? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Будут высчитывать, пока Вы по суду их не уменьшите или не отмените. Необходимо соответствующее решение суда.

Спросить
Пожаловаться

От первого брака сыну плачу алименты 25%, от второго брака ребенку 16% и алименты на содержание бывшей жены, в новой семье родился ребенок, если нынешняя жена подаст на алименты, будут ли высчитывать алименты на бывшую жену? Спасибо!

Буду ли платить алименты на содержание бывшей жены?

Имеются алименты на ребенка от первого брака 25% и долг по содержанию бывшей жены 20%. Как будут распределятся выплаты если:1.Нынешняя беременная жена подаст на свое содержание? 2. После рождения ребенка подаст еще и на алименты ребенку?

3. После погашения долга бывшей жене, как будут распределятся выплаты между ребенком от первого брака, нынешней женой и ребенком от этого брака?

Женат второй раз содержу жену общего ребенка и сына жены от первого брака так как бывший муж ей платит алименты от 2000 до 3000 на ребенка это го мало а жена не работает я плачу алименты бывшей жене 1,4 а нынешней жене 1.6.какие нужно документы чтоб уменьшить выплату алиментов бывшей жене.

.

У меня дочь (7 лет) от первого брака. Живет с моей первой женой. Во втором браке - у меня двое детей (по полтора года - каждому). Вторая жена проживает совместно со мной и находится в отпуске по уходу за детьми до трех лет. Не смотря на то, что первой жене ежемесячно плачу сумму содержания на первого ребенка - первая жена подает на алименты. Имеет ли смысл моей второй жене подать заявление на алименты раньше первой жены и каковы размеры начислений на первого ребенка и на второго, третьего и жену, находящуюся у меня на иждивении? Будет ли разниться итог начислений, если первой на алименты подаст первая жена?

Я выплачиваю алименты на двоих детей от первого брака 33% (в первом браке я удочерил ребёнка жены а второй родился совместный, бывшая жена подала на алименты на двох детей) сейчас я нахожусь во втором браке, у меня недавно родился ребёнок. У моей нынешней жены тоже есть несовершеннолетний ребёнок от её первого брака (алименты от первого брака моя нынешняя жена не получает). подскажите пожалуйста что я могу сделать чтобы мне выплачивать как можно меньше алиментов моей бывшей жене от первого брака, т.к у меня уже давно другая семья и ребёнок. заранее вам очень благодарен!

Я сейчас нахожусь во втором браке, родился в браке ребёнок. у меня есть ребёнок в первом браке, плачу на него алименты 25% и на содержание первой жены 12%. если вторая жена подаст иск на алименты на себя и ребенка будут ли с меня вычитывать алименты на ребенка 25%+25% и на содержание жены 12%+12%? или сумма алиментов поделиться первой жены?

Я плачу ребёнку от первого брака 25% алименты. Если подаст на алименты вторая жена на второго ребёнка, сколько с меня будут высчитывать в %.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я уже плачу алименты 33% бывшей жене. И у меня родился еще сын, какой процент будет если нынешняя жена подаст тоже на алименты. 33% будут делить на троих или больше 33% станет?

У мужчина двое детей от двух бывших жен (платит алименты официально только одной 25%, второй - на руки) и один ребенок в новой семье. В семье планируется ещё один ребенок.

1)На сколько возможно уменьшить официальный % алиментов на ребенка первой бывшей жены, если в семье родится второй ребенок, а вторая бывшая жена не подаст на алименты, т.е. алименты на троих?

2) а если подаст - на сколько % она будет иметь право? Т.е. при алиментах на четырех детей, двух в семье

3) И как на алименты повлияет то, что муж будет выплачивать содержание на нынешнюю жену?

Плачу алименты на содержание бывшей жены ребенку пол тора года. Судья присудила платить на ее содержание пока ребенку не исполнится 3 года. При этом плачу 25% на дочь. Но не вижусь с ней. Бывшая жена формулирует тем, что есть отец другой у дочери. Могу ли я уменьшить выплаты на бывшую жену, если мы состояли в браке пол тора года и у меня новая семья, ныненшняя жена уходит в декрет через 10 дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение