Как отписаться с сайта poshlo club

• г. Санкт-Петербург

Как отписаться с сайта poshlo club

Ответы на вопрос (7):

К администрации сайта обращайтесь.

Здравствуйте через администрацию сайта.

Сделайте перевыпуск карты.

Отписаться можно: -через сайт

-через письмо администрации

-через колл-центр провайдера

-

Андрей, здравствуйте.

Это не юридический вопрос. Найдите информацию в интернете. Например эту:

Перейдите на сайт poshlo.club в ваш профиль, выберите там «Управление подпиской», и нажмите там на кнопку «Отменить подписку»;

Перейдите на сайт poshlo.club, выберите «Моя анкета» - «Другое» - «Платежи» - «Отменить подписку»;

Самый надёжный вариант это заменить банковскую карту. И не давайте по всяким непонятным сайтам.

Перейдите на сайт poshlo.club в ваш профиль, выберите там «Управление подпиской», и нажмите там на кнопку «Отменить подписку»;

Перейдите на сайт poshlo.club, выберите «Моя анкета» - «Другое» - «Платежи» - «Отменить подписку»;

Перейдите на страницу poshlo.club/support?unsubscribe, введите в специальное поле 6 цифр в начале и 4 цифры в конце вашей карты, после чего нажмите на кнопку «Отправить запрос»;

Направьте на е-мейл poshlo@helpbill.me письмо с просьбой об отмене подписки. В письме обязательно укажите ID вашего аккаунта (можно найти на странице вашего профиля), ваш адрес электронной почты или номер телефона, которые вы указывали при регистрации аккаунта на сайте Poshlo.club.