Хочу отписаться от сайта poshlo club снимают деньги с карты.

• г. Краснодар

Хочу отписаться от сайта poshlo club снимают деньги с карты.

Ответы на вопрос (2):

Отписаться от платных подписок можно кликнув по клавише «Отмена подписки» на главной странице сайта poshlo.club или по ссылке poshlo.club/support?unsubscribe. Нужно вбить шесть первых и четыре последних цифры синхронизированной с аккаунтом банковской карты и нажать на кнопку «Отправить запрос».

Источник: https://getserve.ru/poshlo-club

2200 27 0158 отписатся от всего.