ЗАО Ясень образовано из ОАО Дубрава, но разделительный баланс составлен с нарушениями - как защитить права кредиторов?

• г. Жуковский

ЗАО «Ясень» выделилось из ОАО «Дубрава». Вскоре выяснилось, что разделительный баланс был составлен без инвентаризации имущества и денежных обязательств реорганизуемого юридического лица, ряд кредиторов ОАО не были извещены о предстоящей реорганизации.

Каким образом кредиторы могут защитить свои нарушенные права?

Ответы на вопрос (2):

Задачи тебе тут бесплатно никто решать не будет.

Совсем обнаглел.

В судебном порядке, путем подачи заявления в АС по месту организации.