Продажа и покупка квартиры в браке - нужна ли доверенность от супруга?

• г. Москва

У нас с мужем разные квартиры и следовательно регистрация в них. Каждый свою квартиру приватизировал в браке. Сейчас я хочу продать свою квартиру и купить другую. Нужно ли при этих сделках присутствие мужа или доверенность от него?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Присутствие не обязательно, необходимо нотариальное согласие на продажу квартиры и все.

Нет. От него Вам совершенно ничего не нужно.

Здравствуйте, необходимо согласие заверенное у нотариуса.