Алкотестер показал 0,8 промили, лишают ли прав?

• г. Волгоград

Алкотестер показал 0,8 промили, лишают ли прав?

Ответы на вопрос (6):

Да,прав за это лишают.

Если вы считаете, что в действиях сотрудников полиции были нарушения, то вы можете обратиться к юристу для подробной консультации по ситуации.

Было невольное освидетельствование на месте.

Обращайтесь к адвокату по месту жительства или на сайте. Желательно - с документами.

Продувался один раз. Хотя читал, что надо два, второй через 15 - 20 минут.

Достаточно и одного раза, главное чтобы были свидетели. Если продувать через определённое время, то алкоголь улетучится сам.