Как доказать родство и оспорить наследство при различных отчествах в документах?

• г. Абаза

Наш отчим получил наследство от бабушки пол квартиры, когда собрали документы для оформления наследства выяснилось, что в свидетельстве о рождении отчество отчима Викторович, а паспорте Михайлович, а бабушка завещала сыну... Михайловичу, как по паспорту, вообщем на этом все и остановилось, так как отчим заболел тяжело... больница... операция... скончался, у отчима детей нет, прямая наследница жена, имеет ли она право на те пол квартиры от бабушки? И как нам доказать что отчим один и тот же человек, только с разным отчеством? Я так понимаю через суд?

Ответы на вопрос (1):

Настя!

В суд обращайтесь.