Опасности кибермошенничества - как распознать ложный звонок о работе

• г. Ярославль

Мне сегодня позвонили из организации По полочкам. Организация занимается трудоустройством на вакансию мечендайзер. Попросили в смс указать номер паспорта и другие документы. Естественно я это не сделала заподозрив что это мошенники.

Ответы на вопрос (2):

В чем ваш вопрос к юристам?

И правильно сделали.

Вам же не сообщили названия организации, ее адреса, ИНН, ОГРН...