Сбор показаний приборов учёта - организация предлагает различные способы передачи

• г. Минусинск

Наша организация занимается сбором показаний приборов учёта, в случае организации СМС рассылки потребителю с просьбой передачи показаниий ПУ посредством телефонной, факсимильной, почтовой связи либо другим удобным для потребителя путём это законно.

Ответы на вопрос (1):

Это законно только в случае получения заявления каждого из абонентов персонально.