Обзор ситуации - повестка в суд, просрочка в займах и проблемы с оплатой в Москве.

• г. Москва

У меня проблема мне мне пришла повестка в мировой суд, но она в Волгоградской области а я нахожусь в Москве и мне не могут дать номер повестки у меня есть 2 просрочки она в займе другая в тинкофф в займе не было оплаты 3 месяца сумма займа 5 тысяч но я её не могу отплатить по договору у меня договора нет. а в тинькофф 977 рублей просрочка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Вы можете направить в суд почтой заявление об ознакомлении с материалами судебного дела (ст.35 ГКП РФ). Укажите, чтобы суд в Ваш адрес направил копии документов.

Также направьте в суд ходатайство об отложении судебного заседания в связи с ознакомлением.