Скажите пожалуйста, имеет ли право гос перевозчик отправлять на пригородные маршруты городской транспорт (автобус)?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, имеет ли право гос перевозчик отправлять на пригородные маршруты городской транспорт (автобус)?

Ответы на вопрос (1):

Сколько угодно. Транспортная организация - отвечает за исполнение обязательств по договору, а не за то, как она распоряжается свим парком автобусов.