Наследство с долгом - История перепродажи долга банка ВТБ через четыре года после покупки

• г. Ярославль

Я наследник моего отца, достался долг у приставов от банка втб, ИП было открыто в 2016 году. Банк в 2017 году продаёт этот долг некой женщине. Проходит 4 года она не зявляется правообладателем этого долга (ИП было закрыто банком в 17 году) и после смерти моего отца перепродает его другой женщинеи в 2021 года (возможно сговор) Пристав возобновил ИП 03.04.2022 года от банка втб. Все ли тут чисто?

Ответы на вопрос (3):

Для того, чтобы понять, чисто или нечисто, нужно смотреть документы. Если документы в порядке, то все чисто.

Необходимо детально разбираться в ситуации.

Если пристав принял к производству, то сроки не нарушены и есть основания, но еще раз повторюсь, надо детально разбираться, возможно можно прекратить его исполнение.

Добрый день!

Надо смотреть дату окончания исполнительного производства.

С даты окончания испол. Производства нужно чтобы прошло меньше 3 лет, чтобы пристав мог возбудить испол. Производство.

Если прошло больше 3 лет, то можно обжаловать действия пристава по возбуждению исполнительного производства.