Мать угрожает заявлением на партнера - что делать и какие могут быть последствия для парня?

• г. Оренбург

Мне 16 лет, парню 18 был половой акт по согласию. Моя мама хочет на писать заявление на парня и утверждает что посадит. Если она напишет заявление она сможет его посадить? И вообще что ему может быть за это?

Ответы на вопрос (2):

Если все по согласию, то ничего не грозит вам уже 16 лет.

Спросить
Пожаловаться

Вы несовершеннолетняя!

Склонение несовершеннолетней к половому акту

У парня могут быть проблемы.

Спросить
Пожаловаться

Парню 14 лет, девушке 15 лет, был половой акт, девушка забеременела, всё было по согласию, родители девушки пишут заявление, типо изнасилование, могут ли парня посадить?

Парню 18 лет ей 16 лет был оральный секс они ростались и мама девушки хочет заявить на парня что он домагался ее дочь шантажом заставляя заниматься оральным сексом хотя все было обоюдно. Что может быть парню если мама напишет заяву в милицию. Его могут посадить?

Мне 15, парню 18. Был половой контакт по обоюдному согласию. Родители подали заявление. Могут посадить парня, если я не это подтверждала?

Мне 16 и мама говорит что посадит парня за совращения ему 22 и у нас все что было это было на обоюдном согласие и я тогда ушла гулять и не сказала с кем они могут его посадить за совращения ?я просто дико боюсь что они посадят 😣

И что будет если она напишет заявление?😣

Девушке 15 лет, парню 17. Был половой акт по обоюдному согласию. Девушка забеременела, что делать? Посадят ли парня? Если она сделает аборт?

Могут ли посадить совершеннолетнего парня, если он встречается с несовершеннолетней девушкой?

Моему парню 25 лет, мне 17. Мама хочет написать заявление на него, а я против чтобы она писала. Боюсь, что его могут посадить.

У нас всё по обоюдному согласию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 16, парню 19. был секс по обоюдному согласию. В первый раз был в 15 в конце января, а 16 исполнилось исполнилось 9 марта. Отчим адвокат, состоят с мамой в браке, грозит что посадит парня, а мама говорит о том, что не сможет посадить, так как не является родителем, что же будет с парнем? Отчим сможет его посадить или всё таки нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение