Мама угрожает своей дочери - за что ее 22-летнего парня могут посадить за совращение, согласие на которое было взаимным?

• г. Тула

Мне 16 и мама говорит что посадит парня за совращения ему 22 и у нас все что было это было на обоюдном согласие и я тогда ушла гулять и не сказала с кем они могут его посадить за совращения ?я просто дико боюсь что они посадят 😣

И что будет если она напишет заявление?😣

Ответы на вопрос (2):

Если Вам уже 16 лет, то не посадят.

Ничего не будет, если не было насилия. Просто проведут проверку по заявлению, вас опросят и все.