Суд рассмотрел иск о снятии с регистрационного учета, но запретил пользоваться жильем - нужно ли уведомлять суд?

• г. Москва

Завершился судебный процесс по снятию с регистрационного учета по месту жительства. Суд удовлетворил иск частично: Запретил пользоваться жилым помещением, но не снял с регистрационного учета. Ответчик до наступления суда самостоятельно выписался из спорного жилого помещения. Надо ли суд уведомлять об этом?

Ответы на вопрос (3):

Нет, суд об этом уведомлять не требуется.

Здравствуйте Елена!

Не нужно уведомлять суд.

Самостоятельно произвел снятие с регистрационного учета - замечательно, вам меньше хлопот.

Нет, не нужно об этом уведомлять суд. решение уже вынесено.