Как оформить документы для пребывания в России на автомобиль с украинскими номерами?

• г. Ростов-на-Дону

Авто на украинских номерах въехал в Россию, какие необходимо сделать документы для пребывания, на границе оформлена таможенная декларация на год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Паспорт транспортного средства (ПТС). Его оформляют таможенные органы – либо в бумажном, либо в электронном виде, произвести страхование авто ОСАГО.