«Конфликт из-за поврежденного зуба - кто должен оплатить лечение и что делать, если пострадавшие уже обратились к врачам?»

• г. Белгород

Ребёнок повредил другому ребёнку зуб. Готовы оплатить лечение, но родители этого ребёнка предоставляют справку о лечении, что делать?

Ответы на вопрос (5):

Уточните что требуют родители пострадавшего ребёнка?

Несете ответственность, за вред, причинённый здоровью.

Оплату за лечение данного зуба.

Так Вы сами пишете, что готовы оплатить лечение. От Вас требуют оплату. В чем проблема?

Если они хотят, чтоб вы оплатили лечение данного зуба, пусть предоставят квитанцию для оплаты.