Право на дембельский отпуск - возможности для военнослужащих с выслугой более 24 лет и возрастом 43 года

• г. Ростов-на-Дону

Я военнослужащий. Выслуга 24 года календарных. Мне 43 года. Имею ли я право на "дембельский отпуск" или только могу его взять за три года до 50 лет?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не подлежите увольнению по льготным основаниям, то данный отпуск можете использовать за 3 года до наступления предельного возраста.