Как снять арест с имущества при договоренности о рассрочке долга с банком? Роль нотариальной надписи в этом процессе

• г. Ставрополь

Есть договоренность с банком о рассрочке долга. Можно ли обратиться к приставам для снятия ареста, у меня нотариальная надпись.. как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Обжаловать исполнительную надпись в суде.

Обратитесь в банк с заявлением об отзыве исполнительного документа у ФССП, для прекращения исполнительного производства,

Подавать заявление в суд для заключения мирового соглашения, т.к. без него пристав не будет приостанавливать ИП.

Доброго дня! Любая договоренность должна фикисироваться письменно, доп.соглашением или мировым, без этого вам не с чем идти к приставу.