Как устроиться на работу стоматологом в России с документами Донецкой народной республики?

• г. Краснодар

Приехала с Донецка в Краснодар, я врач стоматолог, имею диплом и сертификаты ДНР, паспорт Украинский, прописка Донецкая, могу ли я в РФ устроиться на работу? Что для этого нужно? Наши документы в России признаны, патент на работу отменили!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в МВД по вопросам миграции для получения статуса беженца. И потом осуществлять трудовую деятельность.