Авто в залоге за алименты - как вернуть свою машину после выплаты задолженности?

• г. Красноярск

У мужа за алименты арестовали машину. Он оплатил задолженность, ему разрешили только кататься на ней, а продать не разрешают. Почему?

Ответы на вопрос (2):

Если оплатил задолженность, арест должны снять, пишите заявление приставу о снятии запрета на регистрационные действия.

Нужно обжаловать отказ в отмене ареста автомобиля старшему судебному приставу.