Отказ в выплатах из-за прожиточного минимума - законность действий соцзащиты?

• г. Омск

Мне отказали в выплатах с 3 до 7 лет из-за квадратные метры прожиточного минимума Путин сказал что на каждого члена семьи должно быть 24 квадратных метров у меня выходит на каждого члена семьи 21 квадратный метр на что мне ответили соцзащита что в Омской области 19 квадратных метров на каждого члена семьи законно ли они мне отказали в выплатах.

Ответы на вопрос (1):

Ну, если Путин сказал, что должно быть 24 кв. метров, значит так и быть. Путин ведь главнее чем соцзащита какой-то там Омской области. Так что можете Путину написать, чтобы он принял меры.

Спросить
Пожаловаться

Получил сертификат в 1998 году. На семью на четверых. Купить смог квартиру только на 61 метр квадратный. Сколько сейчас положено квадратных метров на военнослужащего и членов семьи? И положена ли мне при увольнении по предельному возрасту какая доплата за недостающие квадратные метры.

Поскажите а как распределяются доли по материнскому капиталу.. как я понимаю что владелец материнского капитала вправе сам как хочет распределить квадратные метры или есть какой то минимум квадратных метров? Могу 1 квадратный метр?... и еще вопрос что такое отчуждение? И...может ли муж отказаться от доли в квартире?

Я хочу купить 1/80 долю в квартире. По квадратным метрам это 1,2 квадратных метра. Могу ли я прописаться на эту свою собственность. Потому-что есть предложения купить долю в 1 квадратный метр специально для прописки в Москве.

Дом попал под снос дали квартиру меньше квадратных метров я собственник должны ли мне до платить недостающие квадратные метры.

Я сотрудник МЧС выслугой более 20 лет. У меня имеется квартира площадью 51 квадратный метр, на моей площади прописано и проживают 5 человек (я,жена, сын,дочь и внук), положено ли мне дополнительные квадратные метры или выплата ЕСВ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собрала документы на получение участка на третьего ребенка пошла сдала мне отказали сказали что я не нуждаюсь так как нас в семье четверо человек и на каждого члена семьи выходит по 12 квадратных метров жилплощади квартира составляет 52 квадратных метра остальных прописанных в квартире членов моей семьи брата и мать не засчитали документы мне вернули и отправили меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение