Отказ в выплатах из-за прожиточного минимума - законность действий соцзащиты?

• г. Омск

Мне отказали в выплатах с 3 до 7 лет из-за квадратные метры прожиточного минимума Путин сказал что на каждого члена семьи должно быть 24 квадратных метров у меня выходит на каждого члена семьи 21 квадратный метр на что мне ответили соцзащита что в Омской области 19 квадратных метров на каждого члена семьи законно ли они мне отказали в выплатах.

Ответы на вопрос (1):

Ну, если Путин сказал, что должно быть 24 кв. метров, значит так и быть. Путин ведь главнее чем соцзащита какой-то там Омской области. Так что можете Путину написать, чтобы он принял меры.