Отказ в получении участка для третьего ребенка из-за достаточной жилплощади в квартире

• г. Нальчик

Я собрала документы на получение участка на третьего ребенка пошла сдала мне отказали сказали что я не нуждаюсь так как нас в семье четверо человек и на каждого члена семьи выходит по 12 квадратных метров жилплощади квартира составляет 52 квадратных метра остальных прописанных в квартире членов моей семьи брата и мать не засчитали документы мне вернули и отправили меня.

Ответы на вопрос (1):

Мадина, если вы полагаете, что ваши права нарушены, то можете данный отказ обжаловать в судебном порядке. На сайте можете определиться с юристом или адвокатом, вам помогут. Отказ то на руках?