Звонят коллекторы говорят что дело передают в суд. Что заседание пройдет без меня в течение 5 дней так бывает?

• г. Москва

Звонят коллекторы говорят что дело передают в суд.

Что заседание пройдет без меня в течение 5 дней так бывает?

И до решение суда приедут судебные приставы с участковым для предварительного описи имущества такое возможно?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр, нет конечно, такого не бывает Вас просто пугают, коллекторы вправе обратится в суд, суд вынесет решение, затем коллекторам нужно будет получить исполнительный лист, возбудить исполнительное производство и т. д. и т. п. более подробную информацию Вы вправе получить на консультации, обращайтесь будем рады Вам помочь.

Бывает при рассмотрении дела в порядке приказного производства