Что делать, если покупатель требует возврат денег после продажи автомобиля?

• г. Красноярск

Продала машину, составили ДКП. Про все недостатки сказала, покупатель уехал. Звонит через 40 минут, говорит что заправил машину и бензин начал течь из бака. Мол верни деньги, к слову заправляли машину полный бак и все было хорошо всегда. Грозит судом и возвратом денег. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Шлите покупателя в суд решать спор.