Какой штраф предусмотрен за управление транспортным средством без прав?

• г. Курган

Срок лешения кончился, экзамен здал, штраф оплатил, гос.пошлину за выдачу нового удостоверения тоже заплатил, какой штраф будет за управление тс пока права не получил?

Ответы на вопрос (2):

Будет штраф 5000 руб.

Штраф 30 тысяч рублей, так как вы до получения прав на руки являетесь лицом, лишенным права управления ТС.