Что делать, если мужчина требует вернуть деньги и угрожает раскрыть информацию о вас в социальной сети?

• г. Уфа

Мне пишет мужчина написал имя и фамилию мол почему деньги не возвращаете, скинул фотку что пишет моим родственникам в ВКонтакте, это законно и что делать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Шлите его лесом. При угрозах тогда в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Знакомая (несовершеннолетняя) скинула чужую фотку мужчина сказала что муж её.Мужчина который на фотке не разрешал скидывать фотку.

Что ей грозит за это?

Ко мне в одноклассниках добавилась девушка у нас начался диалог и тут она пишет хочешь я скину тебе свои фотки (эротического содержания конечно же) ну я и согласился дурак на что в ответ она попросила скинуть свою фотку я скинул опять глупый поступок совершил и тут она пишет наша переписка и мои фото сохранены начала требовать деньги и что если я не скину ей денег на киви кошелёк то она включит бота и начнёт рассылать нашу переписку с моими фото в группы моего бота подписывая меня как педофила и ей поверять и то что обо мне узнает пол города в котором я живу и что если я скину ей деньги то она всё удалит что мне делать? Помогите.

Если в группе выложены голые фотки девушки и я скину ссылку на эти фотки ее друзьям, это же не 137 статья?

Так как выложила то в группу фото не я, а просто ссылку скинула на фотку.

Работаю с массажном салоне хостесом, и кто то мне пишет с не зарегистрированного номера, номер никому не принадлежит, и пишут про меня непристойные вещи, угрожают что какие то фотки оправят моим родственникам, спрашивают деньги, либо якобы все передадут моим знакомым и родственникам, вымогают деньги, клевета. Как быть, что делать?

Мне в одноклассниках написала девушка, скинула свои фотки эротического содержания а теперь пишет что наша переписка сохранена и требует деньги или наша переписка будет разослала в группы моего города что мне делать помогите что мне делать обман это или нет.

Сайт знакомств Camily.me пишет от моего имени мерзкие Сообщения мужчинам. В анкете, которую создали злоумышленники, указан мой верный номер телефона, рост, мое имя и фамилия, моя фотография. Теперь мне пишет мужчина, которому пришло непристойное предложение с аккаунта с моими данными. На сайте нет кнопки поддержки, куда можно было бы мне написать о ликвидации такой анкеты. Что мне делать?

Переписывался с девушкой, переписка была интимного характерера, значит скинула она мне свои фотки 18+, взамен попросила фотку лица, я почему-то сразу что-то заподозрил и скинул не свое лицо, после ещё пары обменов фотографий она скинула скрин, где пишет в МВД РФ заявление на меня, мол вымогаю с нее интимные фотографии, ей 15 (Она сказала, что ей 19, в скринах переписки это все есть) и потребовала либо оплатить букет, либо пойдет в в участок писать дальше заявление, я в принципе понимаю, что никуда она не пойдёт, но вряд-ли, но что-то всё-таки страшно не много, и решил спросить вот.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проблема следующего рода. У человека оказались мои интимные фото, он сделал аккаунт в соц сети вконтакте и выложил туда эти фото, и теперь с того аккаунта пишет всем моим друзьям и родственникам, что мне делать...

Мне угрожал в соц сети один что сольёт мои фотки в грязные группы или же беседы, он слили одну фотку сегодня пишет что ещё не закончил ещё будет делать что мне делать подскажите?

Я бы хотел сменить фамилию на другую, выбранную мною. Не связанную с моими родственниками. Могу ли я сделать это или нужны определённые причины? Моя фамилия и фамилии моих родственников мне не нравятся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение