Правила выплаты кредита на абонемент клуба - кто выплачивает долг - клиент или клуб?

• г. Нижний Новгород

Вчера был оформлен кредит на абонемент в клуб. Занятиями ещё не пользовалась, дата первого списания по кредиту через месяц. Хочу расторгнуть договор с этим клубом. Подскажите, кто должен выплачивать банку деньги по кредиту - я или клуб?

Ответы на вопрос (2):

Оплачивать должен тот, кто указан в договоре как заемщик.

Добрый вечер!

Конечно же Вы должны возвратить кредит как заёмщик.