Возможно ли работать на Сахалине при наличии РВП в Барнауле? Ограничения и условия

• г. Барнаул

Мы недавно получили РВП в Барнауле алтайский край. Сейча приглашают работать на Сахалин. Мы можем ехать туда работать или есть какие-то ограничения?

Ответы на вопрос (4):

С РВП на Алтае Вы не можете работать на Сахалине вообще.

Только на территории Алтая.

Если переоформите РВП, то выедете без проблем, в другой регион страны.

Егор, добрый день. Работать на Сахалине можно только с рвп Сахалина.

С уважением.

Нет не можете ехать работать.