При переезде из Забайкальского края в Барнаул-Алтайский край. Пенсия изменяется?

• г. Чита

При переезде из Забайкальского края в Барнаул-Алтайский край. Пенсия изменяется?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, размер пенсии будет изменен, но только в части районного коэффициента, в остальной части пенсия будет неизменной.