Как может повлиять тугоухость II и I степеней на работу?

• г. Краснодар

Могут ли отстранить от работы, если по результатам медицинского осмотра поставили двустороннюю тугоухость: II степени справа и I степени слева?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Лариса! В Перечне к Приказу Министерства здравоохранения РФ от 28 января 2021 г. N 29 н про тугоухость запретов на допуск к работе не указывается, так что отстранить Вас от работы не могут и вы можете продолжать работать.