Отстранят ли учителя начальных классов из-за хронического гнойного среднего отита?

• г. Чекмагуш

Могут ли отстранить от работы из школы учителя начальных классов диагнозом: двусторонний хронический гнойный средний отит: справа-адгезивный, слева-туботимпанальный, вне обострения. Осл: двусторонняя смешанная тугоухость справ-Iст, слва-IIст.

Ответы на вопрос (1):

Дак, могут отстрантиь от работы.