Сдавали ДНК на отцовства, у отца из вены, у ребёнка из пальца можно ли бравь кровь из пальца узнать отцовства.

• г. Канск

Сдавали ДНК на отцовства, у отца из вены, у ребёнка из пальца можно ли бравь кровь из пальца узнать отцовства.

Ответы на вопрос (1):

ДНК одинаковое в каждой клетке организма, хоть в венозной крови, хоть в артериальной, хоть в слюне... хоть где.