Как вернуть деньги, если клиент отказывается от аренды?

• г. Волгоград

У меня такой вопрос я пустила человека на квартиру его все устраивала он через несколько дней заплатил за аренду сказал что его все устраивает после через несколько дней он отказался от аренды. И требует деньги назад. Я обязана ему вернуть деньги.

Ответы на вопрос (4):

Вы заключали договор аренды или нет?

Если был заключен договор аренды, там должны были прописаны условия все.

имелся ли факт передачи денег? Расписка, акт о передачи денег?

Нет, не обязаны но переписку сохраняйте.

Если нет договора, то требовать можно все, что угодно. Доказательством передачи денег является письменный документ. Удачи.