Банк предлагает перекредитоваться со своей картой под 24% и грозит заблокировать старую - что делать?

• г. Омск

В банке происходит реорганизация путем присоединения. Банк мне предлагает перекредитоваться со своей картой кредитной под 24 процента, а старая под 17. Грозятся карту заблокировать. Имеют ли право они так сделать?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеют права.

Конечно не имеют такого права. Жалуйтесь в Роспотребнадзор и в ГУ ЦБ РФ.

Добрый день!

Нет, не имеют они такого права.

Просто не подписывайте документы и не соглашайтесь на невыгодные для Вас условия.