Брат задержан в пьяном виде - безразборное обращение и пропажа личных вещей

• г. Москва

Задержали брата в пьяном виде, доставили в участок изъяли паспорт, телефон, ключи от квартиры, протокол не дали для ознакомления, не подписывал ничего, сняли верхнюю одежду куртку и рубашку, сказали что на них кровь, и он якобы пырнул человека ножом. На следующий день отпустили домой, не вернув паспорт и личные вещи, сказали явится в понедельник на очную ставку с свидетелями.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Срочно нанимайте адвоката и стройте позицию защиты.