Арест мужа по подозрению в краже куртки - будет ли проведен обыск? Что ищут, если вещь уже изъята?

• г. Кемерово

Мужа задержали по подозрению в краже куртки, куртку изъяли, его ареставали пока по статье 91,сказали что приедут домой с обыском, имеют ли они приезжать с обыском? И что собираются искать если вещь изъяли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Ваш муж подозревается в совершении других преступлений, то получив решение суда, органы предварительного расследования вправе будут провести у Вас обыск.

Всего Вам доброго.