Скажите пожалуйста, каким образом можно получить официальный письменный отказ в регистрации по месту жительства,

• г. Москва

Скажите пожалуйста, каким образом можно получить официальный письменный отказ в регистрации по месту жительства, если НИ паспортный стол в ДЭЗ (уч№3), НИ паспортный стол милиции (ОВД Перово) отказываются регистрировать и при этом не дают ПИСЬМЕННОГО отказа в регистрации по месту жительства, для обращения в суд. В районном суде Перово, у нас взяли жалобу, но при этом судья сказал, что без ПИСЬМЕННОГО отказа дело рассматриваться не будет. Куда нужно обратиться, чтобы дали нам Письменный отказ в РЕгистрации.

Спасибо!

Александр.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Отправьте заказное письмо с уведомлением. Они будут Вам обязаны ответить. Квитанцию об отпраке не выкидывайте. В суде она будет являться доказательством отпраки письма.

С уважением,

Отказ должен дать начальник паспортного стола отдела милиции. Сходите на прием с официальным заявлением.