Invaluable question - Can gas service disconnect without legs and with debt of 1359 rubles?

• г. Великий Новгород

Имею задолженность за газ. Размер неуплаты составляет 1359 рублей. Являюсь инвалидом второй группы без обоих ног. Вправе ли газовая служба отключить мне газ?

Ответы на вопрос (2):

Конечно у неё и только у неё, есть такое право.

За долги могут отключить от услуги. Уведомление как минимум за 2 недели.