Растоможка авто с украинской регистрацией при наличии паспорта Украины и РФ с пропиской в Крыму - возможно ли по 0 таможенной пошлине?

• г. Севастополь

Могу ли я по 0 растоможке растоможить авто с украинской регистрацией, у меня паспорт Украины с пропиской в Горловке (сейчас территория ДНР), через 10 дней будет паспорт РФ с пропиской в Крыму. Таможенная декларация заканчивается в конце июля.

Ответы на вопрос (1):

Кто ввозил автомобиль?