Въезд на территорию Крыма без таможенных платежей - возможно ли это при перерегистрации автомобиля в Украине?

• г. Симферополь

Являюсь гражданином РФ (Крым) и гражданином Украины. Автомобиль зарегистрирован на территории Украины (в Крыму) в 2013 г. и имеет украинские номера. Смогу ли я въехать на территорию Крыма (РФ) без таможенных платежей, по паспорту гражданина Украины, если перерегистрирую авто в Украине (Херсонская обл). В украинском паспорте крымская прописка будет изменена на украинскую. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сможете въехать.