Вопрос - Каковы последствия взятия отпуска на свой счет во время декретного отпуска?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста 1 марта 2019 ушла в декрет. Ребёнку 6 мая 2022 года будет 3 года, мне нужно выйти на работу, я беременна в июле идти в Декарет. Скажите пожалуйста если я на 2 месяца май июнь возьму отпуск за свой счёт это как-то повлияет на мои выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В Вашей ситуации, Вам лучше обратиться в ФСС помогают застрахованным лицам напрямую решать проблемы, через официальный сайт ФСС, через личный кабинет застрахованного лица.

Доброго Вам дня.