Как вернуть водительское удостоверение после зависания в ГИБДД из-за админштрафа, оплаченного год назад без квитанции

• г. Курган

Такой вопрос. Могу ли я ездить. Если Срок лишения закончился. Экзамен сдан. Мед справка есть. Но не забрал в/у, по причине, зависла база в гибдд об не оплаченом административном штрафе. Хотя штраф был оплачен больше года назад. Потерял квитанцию. Не могу доказать. Как должник в гос услугах не числюсь, и у приставов тоже. Подскажите как вернуть в/у.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей!

Управление ТС без в\у запрещено.

По поводу возврата в\у, обращайтесь в ГИБДД, перед этим подготовив все документы дающие право на возврат Вам вашего в\у, по закону.

Здравствуйте! Попробуйте взять дубликат квитанции в банке, через который оплачивали штраф. Если что - обращайтесь, поможем. Возврат водительских прав - наш профиль.