Судебный приказ отменён. Исполнительное производство прекращено, а исполнительский сбор висит на госуслугах. Как быть?

• г. Курган

Судебный приказ отменён. Исполнительное производство прекращено, а исполнительский сбор висит на госуслугах. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишете заявление судебному приставу об отмене постановления о взыскании с вас исполнительского сбора и внесении изменение в базу госуслуг. Не отреагирует - пишите жалобу старшему судебном приставу, в прокуратуру.