Потеря работы, перелом, кредиты и судебное преследование - Что ждет пару, обвиняемую в мошенничестве?

• г. Нижний Новгород

После потери работы попал в больницу с переломом не работаю уже два года набрали кредитов на полтора миллиона рублей с женой, нет возможности выплатить банк прислал дипешу что подаёт в суд за мошенничество по ст 159 ук рф,у меня выплаты были восемь месяцев этому банку кредит брал 300 тысяч рублей и у жены там же 100 тысяч, они урожают что мы якобы в сговоре брали эти кредиты, вопрос что реально нас может ждать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здрасвуйте. Нечего не ждет. Она подадут документы в суд гражданский, деньги с Вас взыщут, т.е их требования удовлетворят. А дальшее по вопросу исполнения решения работает служба судебных приставов.

Здравствуйте.

Возбуждение уголовного дела практически невозможно. Продажа долга коллекторам или взыскание долга через суд