Просьба перезвонить участковому уполномоченному полиции отдела полиции 14

• г. Екатеринбург

Вас беспокоит участковый уполномоченный полиции отдела полиции 14, просьба перезвонить, с уважением лейтенант полиции Чистополова Т.А.

Вот такое сообщение мне написали

Как на это реогировать

Пытался дозвониться не смог

А вот сапе в 14:30 был и все.

Ответы на вопрос (1):

Ну не дозвонились, значит не дозвонились. Что же теперь делать. Живите дальше как и жили, как будто ничего не произошло. Если нужно, участковый Чистополова Т.А. вас сама найдет.